03.12.2020

Objekt 843

Nr. Text Schätzpreis
843Deutschland um 1895 - 1910. "Espressoservice, 3- teilig"
800 Silber, 565,7 g., Kanne, Rahmgießer & Zuckerdose, aufwendig getriebene, reliefierte Wandung mit Blumen und Schuppenmuster verziert, Kartusche mit Monogramm AMS, Beingriffe. Beschaumarke Sphinx mit den Buchstaben BSN
850,- € Anfrage zum Objekt 843

Bild von Objekt 843