Objekt 843

Nr. Text Schätzpreis
843B.B. Silberschmied 20.Jh. "Krankensalbung/ hl. Ölung, 3- teiliges Set"
925 Silber, 86,2 g., Teller mit abschraubbarer Dose, Deckel mit graviertem Kreuz/ Herz, aufklappbarer (Druckknopf) runder Hostienbehälter, Deckel mit reliefiertem Dornenkranz und Herz - Jesus mit Kind. Handarbeit, gemarkt
90,- € Anfrage zum Objekt 843

Bild von Objekt 843