Objekt 843

Nr. Text Schätzpreis
843Zentra. Markenuhren - Verein, Köln 1965's. "Sprungdeckeltaschenuhr"
D. 4,1cm, vergoldet, silberfarbiges Zifferblatt bez. Zentra, Kronenaufzug, Ankergang, mit orig. Zentraschatulle. Zugabe: vergoldete Kette L. 23 cm
45,- € Anfrage zum Objekt 843

Bild von Objekt 843