Objekt 851

Nr. Text Schätzpreis
851Monogrammist R.F., Oldenburg 1913
Aquarell. 34 x 33 cm, monogr./ dat. 1913. "Hinteransicht der Gastwirthschaft Chr. Wallring in der 91er Str. in Oldenburg", Nachbar ist A. Arimond (Fleischerei ?), im Originalrahmen der Zeit
22,- € Anfrage zum Objekt 851

Bild von Objekt 851