Objekt 851

Nr. Text Schätzpreis
851Mike, Daniel. Navajo 20.Jh. "Armreif, D. 6,5 cm"
925 Silber, 31 g., teils vergoldet, Handarbeit, sign. u. bez: "Daniel Mike Sterling 12KGF"
35,- € Anfrage zum Objekt 851

Bild von Objekt 851