Objekt 884

Nr. Text Schätzpreis
884Damen Taschenuhr um 1910 mit Frauenhaarkette L. 53 cm
800 Silber, emaill. Zifferblatt, D. 3 cm, Zylindergang, Kronenaufzug, Uhr läuft an, Haarkette mit Gebrauchsspuren, vergoldete Applikationen
24,- € Anfrage zum Objekt 884

Bild von Objekt 884