19.04.2018

Objekt 895

Nr. Text Schätzpreis
895Cutlers Company, Sheffield 20.Jh. "Sauciere mit UT u. Schöpflöffel"
Alpha Plate/ versilbert, 3- teilig, ovaler UT mit Kordelrand, Sauciere auf drei Füßchen, geschwungene Handhabe, Kordelrand, neuwertig, gemarkt
33,- € Anfrage zum Objekt 895

Bild von Objekt 895