Objekt 911

Nr. Text Schätzpreis
911Damenring, Gr.57
585 GG. 6 g., 3 Brillanten je 0,20 + 0,25 ct. + 0,30 ct. TC/ Si - P1, gemarkt
400,- € Anfrage zum Objekt 911

Bild von Objekt 911