Objekt 911

Nr. Text Schätzpreis
911Christofle, Paris 1935 - 1983 . "2 Pers. Speisebesteck, je 4- teilig"
vergoldet, Monogr. A.M., neuwertig, 1x OVP, gemarkt
14,- € Anfrage zum Objekt 911

Bild von Objekt 911