Objekt 918

Nr. Text Schätzpreis
918Tritschler, Carlise. England 19.Jh. "Barometer/ Thermometer, L. 97 cm"
Mahagoni, Banjo Form, Barometer mit abnehmbarem Stellknopf. Mittig runder gewölbter Spiegel, profiliertes Gesims mit Messingpokal als Bekrönung, Kompass best.
75,- € Anfrage zum Objekt 918

Bild von Objekt 918

Bild von Objekt 918