Objekt 945

Nr. Text Schätzpreis
945Art Deko 1910 - 1935. "Dose, D. 4,5 x 3 cm, H. 1,2 cm"
830 Silber, innen vergoldet, 20,2 g., Deckel mit geometrischem Rillendekor, gemarkt
30,- € Anfrage zum Objekt 945

Bild von Objekt 945