Objekt 950

Nr. Text Schätzpreis
950Binder, W. Schwäb. Gmünd um 1910. "11 Personen Besteck, 72- teilig"
800 Silber, 2733 g., plus Messergewicht 1437 g. Dekor: Zweige mit Blättern. 12 Messer, 12 Gabeln, 12 Speiselöffel, 11 Kaffeelöffel, 12 Frühstücksmesser, 12 Frühstücksgabeln, Suppenkelle, innen vergoldete Laffe (kl. Beulen), gemarkt, gepflegter Zustand
1200,- € Anfrage zum Objekt 950

Bild von Objekt 950

Bild von Objekt 950