Objekt 950

Nr. Text Schätzpreis
950Neresheimer & Co, H.Bauer, Hanau 20.Jh. "Herzbecher, H. 9,5 cm"
925 Silber, 225,8 g., Wandung mit halbplastischen Herzen dekoriert, innen vergoldet, Handarbeit, gemarkt
120,- € Anfrage zum Objekt 950

Bild von Objekt 950