Objekt 953

Nr. Text Schätzpreis
953Bodemer, (AlBo) Albert. Ellmendingen 20.Jh. "Dose, D. 4,2 cm, H. 1,6 cm"
835 Silber, 27,1 g., innen vergoldet, Rosendekor, Sicherheits - Druckverschluß, gemarkt
30,- € Anfrage zum Objekt 953

Bild von Objekt 953