Objekt 956

Nr. Text Schätzpreis
956Bruckmann & Söhne. Heilbronn 1805 - 1973. "6 Personen Fischbesteck"
800 Silber, 601 g., 6 Fischmesser, 6 Fischgabeln, Monogr. A B. Modell Nr. 540 wurde im Jahr 1914 von Karl Groß entworfen, gemarkt
280,- € Anfrage zum Objekt 956

Bild von Objekt 956