Objekt 957

Nr. Text Schätzpreis
957Portugal 20.Jh. "Schwan, Segelschiff, Deckeldose"
925 Silber, 47,2 g., H. 5,5 cm, H. 6,5 cm, H. 1,5 cm, alles in filigraner Handarbeit, gemarkt
85,- € Anfrage zum Objekt 957

Bild von Objekt 957