Objekt 975

Nr. Text Schätzpreis
975Gebr. Deyhle, Schwäb. Gmünd 20.Jh. "Schale, 14 x 14 cm"
925 Silber, 133,8 g., gemarkt
45,- € Anfrage zum Objekt 975

Bild von Objekt 975