Objekt 989

Nr. Text Schätzpreis
989Feldkamp, H. 1950 Quakenbrück - Cloppenburg. "Damenring, Gr.57"
585 GG., sign./gemarkt, besetzt mit einem runden Lapislazuli
200,- € Anfrage zum Objekt 989

Bild von Objekt 989