Objekt 989

Nr. Text Schätzpreis
989Jansen, Johann, Heinrich. Hamburg 19.Jh. "6 Gabeln"
750 Silber, 356,5 g., Dekor Augsburger Faden, gemarkt
75,- € Anfrage zum Objekt 989

Bild von Objekt 989