Objekt 993

Nr. Text Schätzpreis
993M. H. Wilkens & Söhne, Bremen 20.Jh. "3 Kuchengabeln, 1 Eßlöffel"
800 Silber, 145 g., gemarkt
40,- € Anfrage zum Objekt 993

Bild von Objekt 993