Objekt 994

Nr. Text Schätzpreis
994M. H. Wilkens & Söhne, Bremen 20.Jh. "6 Schalen D. 10,5 cm, Nr. 7563"
835 Silber, 371g. Rand u. Wandung gewellt, H. 2,8 cm, gemarkt
140,- € Anfrage zum Objekt 994

Bild von Objekt 994