Objekt 514

Nr. Text Schätzpreis
514Unleserlich sign. Künstler um 1910
Öl/ Lwd., hinter Glas. 20 x 25 cm, sign./ dat.29. "Stilleben, 2 Äpfel mit einer Tasse + UT"
65,- € Anfrage zum Objekt 514

Bild von Objekt 514