19.04.2018

Objekt 101

Nr. Text Schätzpreis
101Zsolnay, Ungarn 20.Jh. "Hummerschale, D. 15 cm"
Fayence, petrolgrün irisierende Eosinglasur, Fahne mit plastischem Hummer. Am Boden bez.: Firmenmarke Zsolnay
40,- € Anfrage zum Objekt 101

Bild von Objekt 101