Objekt 101

Nr. Text Schätzpreis
101Cham, Nigeria 19. - 20. Jh. "Kopf - Skulptur, H. 15 cm"
Terrakotta, schöne alte Patina, sw. Metall - Galeriesockel
90,- € Anfrage zum Objekt 101

Bild von Objekt 101