Objekt 102

Nr. Text Schätzpreis
102Shakespear, William. "Dramatische Werke, 5 Bde."
Verlag G. Reimer Berlin 1825 - 1833, übersetzt von August Wilhelm Schlegel, erläutert und ergänzt von Ludwig Tieck, Ledereinband, geprägter und teils vergoldeter Rücken, Einband und Kanten best. Seiten gebräunt und teils fleckig, Ex Libris
65,- € Anfrage zum Objekt 102

Bild von Objekt 102