05.12.2019

Objekt 102

Nr. Text Schätzpreis
102Les Chefs d'Oeuvre des Grands Romanciers Du XIXe Siècle
Les Bons Romans. Gebundene französische Illustrierte, 3 von 22 Bdn., verschiedene Autoren u.a. Dumas, Balzac. Hier Bd. 3, 4 u. 18. Verlag: E. Girard et A. Boitte Paris 1893, Aufl. 15/ 1139. Geprägter blauer Leineneb., z.T. stark berieben, bestossen, 1x etwas eingerissen, Rücken mit Fehlstelle. Innen altersbedingt gebräunt, belesen
15,- € Anfrage zum Objekt 102

Bild von Objekt 102

Bild von Objekt 102