Objekt 106

Nr. Text Schätzpreis
106Förster, Friedrich. "Leben und Thaten Friedrich's des Großen"
ein vaterländisches Geschichtsbuch, mit Bildern nach verschiedenen berühmten Meistern. 3 Bände, Meißen 1840, Verlag F.W. Goedsche, Halbledereinbände, berieben, Besitzereintrag: Rudolf von Einsiedel
65,- € Anfrage zum Objekt 106

Bild von Objekt 106