Objekt 110

Nr. Text Schätzpreis
110Römer und Franken. "19 Hufeisen"
Eisen, teils unrestauriert, Provenienz: Westdeutsche Privatsammlung, im Kunsthandel erworben in den 1960er Jahren
25,- € Anfrage zum Objekt 110

Bild von Objekt 110