Objekt 112

Nr. Text Schätzpreis
112Schrankschloß 18.Jh. Dorn 6,5 cm
offen,floral verziert, handgeschmiedet, schöne Patina. Anlage: Schlüssel
75,- € Anfrage zum Objekt 112

Bild von Objekt 112