Objekt 112

Nr. Text Schätzpreis
112Strafgesetzbuch für die Herzoglich Holstein-Oldenburgischen Lande
Verlag Stalling, Oldenburg 1814. Halbledereinb./ Ecken, berieben, goldgeprägter Rücken (kl. Fehlstelle). Titel mit altem Stempel. VIII S., 3 Bl., 469 S.; 45 S. Sachregister über das Strafgesetzbuch für die Herzoglich Holstein-Oldenburgischen Lande. Vorsatz u. Rückdeckel m. handschriftlichem Eintrag, belesen
100,- € Anfrage zum Objekt 112

Bild von Objekt 112