Objekt 113

Nr. Text Schätzpreis
Verordnungen u. Bekanntmachungen aus den Jahren 1852 - 1883". Bd. 1 + 2. Verlag Schulze'sche Buchhandlung, Oldenburg 1888. Halbledereb., berieben, goldgeprägter Rücken, Vorsatz mit handschriftlichem Eintrag, belesen
35,- € Anfrage zum Objekt 113

Bild von Objekt 113