Objekt 113

Nr. Text Schätzpreis
113Zschokke, Heinrich. "Novellen und Dichtungen - in 5 Bdn."
Aarau, Druck u. Verlag H.R. Sauerländer 1856, halbleinener Einband berieben, Ecken best.
50,- € Anfrage zum Objekt 113

Bild von Objekt 113