Objekt 113

Nr. Text Schätzpreis
113Schrankschloß 18.Jh. Dorn 7 cm
offen, floral verziert, handgeschmiedet, schöne Patina. Anlage: Schlüssel
100,- € Anfrage zum Objekt 113

Bild von Objekt 113