Objekt 114

Nr. Text Schätzpreis
114Balutch, Persien 1960's, sign. Shir Mohammand Dad Mohammadi
213 x 174 cm. Wolle, rotbraungrundig/ weiß/ blau, geometrische Elemente, mittlere feste Knüpfung, gepflegter Zustand (kl. Randfehler), frisch gereinigter, desinfizierter Teppich
250,- € Anfrage zum Objekt 114

Bild von Objekt 114

Bild von Objekt 114