Objekt 118

Nr. Text Schätzpreis
118Stielers Schulatlas der neuesten Erdkunde 1852
Verlag Justus Perhes, Gotha, 32. Auflage, Halbledereinband, stärkere Gebrauchsspuren
40,- € Anfrage zum Objekt 118

Bild von Objekt 118