Objekt 252

Nr. Text Schätzpreis
252Republik China, Jiangxi 1912 - 1949. "2 Faltfächer datiert 1912 + 1914"
L. 19,5 - 27 cm. Speichen aus Naturholz, rückseitig teils floral bemalt und mit Glückwünschen beschrieben. Zugabe: 1 Faltfächer, best./schmutzig
16,- € Anfrage zum Objekt 252

Bild von Objekt 252