Objekt 596

Nr. Text Schätzpreis
596Dohmen, Eduard. Maler 20.Jh.
Öl/ Lwd. 85 x 120 cm, sign./ dat. u. bez. 1948 Kirchberg. "2 ältere Herren beim Dämmerschoppen"
150,- € Anfrage zum Objekt 596

Bild von Objekt 596