Objekt 596

Nr. Text Schätzpreis
596Ulmer Meister 16.Jh. "Hl. Antonius mit Buch u. Bettlerglocke"
Dreiviertelfigur. Hges. 48 cm, geschnitztes Holz, farbig gefasst, rückseitig gehöhlt, alte Fassung, linke Hand fehlt
450,- € Anfrage zum Objekt 596

Bild von Objekt 596

Bild von Objekt 596