Objekt 98

Nr. Text Schätzpreis
98Niederlande 18.Jh. "Tabakdose, 17 x 6 cm, H. 3,6 cm"
Messing, graviert, montierter Deckel, Deckel und Boden mit biblischen Szenen, in floralen Kartuschen in holländischer Sprache bezeichnet, sowie gravierte Wandungen mit Sprüchen.
180,- € Anfrage zum Objekt 98

Bild von Objekt 98

Bild von Objekt 98