Objekt 98

Nr. Text Schätzpreis
98Baule, Elfenbeinküste. "Baule Maske "kpan", H. 40 cm"
Holz, rot, weiss und schwarz gefasst, fein geschnitztes und audrucksstarkes Gesicht, schöne alte Patina, aus alter Sammlung
60,- € Anfrage zum Objekt 98

Bild von Objekt 98