Objekt 413

Nr. Text Schätzpreis
413Menzel, Adolph von. 1815 Breslau - 1905 Berlin
Farbdruck. 39 x 25 cm, sign. im Blatt. "Kircheninterieur mit Priester", sehr gut gerahmt
15,- € Anfrage zum Objekt 413

Bild von Objekt 413