Objekt 509

Nr. Text Schätzpreis
509Unbekannter Künstler, Biedermeier 1815 - 1848.
Öl/ Metallplatte. 45 x 33 cm. "Maria Himmelfahrt, Krönung Marias, Dreifaltigkeit Gott Vater, Sohn, Hl. Geist im Himmel mit den Engeln", kl. Fehlstellen
180,- € Anfrage zum Objekt 509

Bild von Objekt 509