Objekt 1062

Nr. Text Schätzpreis
1062HIS, Porto 1843 - 1853. "Fußschale, H. 10 cm, D. 16 cm"
958 Silber, 419 g., auf rundem gewölbten Stand halbkugelige Schale, umlaufend mit handgetriebenen Blumen u. Muscheln dekoriert. Im Boden gemarkt: Meistermarke HIS + bekröntes P auf Zweigen je im Rechteck
330,- € Anfrage zum Objekt 1062

Bild von Objekt 1062

Bild von Objekt 1062

Bild von Objekt 1062

Bild von Objekt 1062