Objekt 1066

Nr. Text Schätzpreis
1066Jagd - Obstschale 20.Jh., D. 25 cm, Hges. 21 cm
versilbert/ Hartholz, halbkugelige Holzschale mit versilbertem Beschlag, seitlich am Rand montierter plastischer Hirschkopf u. Eichenzweig, alte Patina
110,- € Anfrage zum Objekt 1066

Bild von Objekt 1066