Objekt 1088

Nr. Text Schätzpreis
1088Robbe & Berking, Flensburg 1971. "Jahreslöffel Lucia, Pfau"
925 Silber vergoldet, 64,3 g., verso Monogr. A.M., OVP, gemarkt
50,- € Anfrage zum Objekt 1088

Bild von Objekt 1088