Objekt 1088

Nr. Text Schätzpreis
1088Carl Langenheim, Celle 1902 - ?. "Taschenuhr Invar/ Swiss um 1915"
800 Silbergehäuse, emailliertes Zifferblatt bez. wie oben, röm. Ziffern, kl. Sek. b.d. 6, Werk sign. Invar, Ankergang, Kronenaufzug. Glas best. b.d.8, Uhr läuft an
35,- € Anfrage zum Objekt 1088

Bild von Objekt 1088