Objekt 1117

Nr. Text Schätzpreis
1117Amerika 20.Jh. "Navajo - Armreif, D. 6,2/ 4 cm"
Silber, 45,7 g., 5 Türkise, sign., Handarbeit
45,- € Anfrage zum Objekt 1117

Bild von Objekt 1117