Objekt 176

Nr. Text Schätzpreis
176Backform 19.Jh. "Gugelhupf, D. 26 cm"
Kupfer, handgetrieben, Innenrohr, Ringöse
30,- € Anfrage zum Objekt 176

Bild von Objekt 176