Objekt 195

Nr. Text Schätzpreis
195Zinn. Schwenk, Franz. 1844 - 1900 Ulm., "tiefer Teller"
D. 22 cm, Fahne dat. 1845 (sekundär). Meister seit 1872, 3 Beschaumarken
18,- € Anfrage zum Objekt 195

Bild von Objekt 195