25.04.2024
eMail: Info@AuktionCLP.de •
Tel.: 0 44 71 / 78 00 und 8 44 11
Objekt 250
Schätzpreis
250 | Ostfriesland 19.Jh. "Wandsalzfaß H. 15 cm und Kerzenhalter H. 18 cm"
Kupfer/ Messing, Wandkerzenhalter mit ziselierter Rückwand Windmühle u. Rose | 85,- €  |
letzte Änderung: 30.11.2012