14.12.2023

Objekt 266

Nr. Text Schätzpreis
266Kikukawa, Eisen. 1787 - 1867 Japan
sekundärer Farbholzschnitt. 22 x 15 cm, sign. "Der erste Schnee" von Fukui Asahido Co. Ltd., Kyoto, Japan
40,- € Anfrage zum Objekt 266

Bild von Objekt 266