Objekt 271

Nr. Text Schätzpreis
271Showa, Japan 1926 - 1988. "Prunkteller, D. 41 cm"
Keramik, bedrucktes delftblaues Dekor (Koikarpfen) von Hand ausgemalt, verso sign. u. bez.
25,- € Anfrage zum Objekt 271

Bild von Objekt 271

Bild von Objekt 271