Objekt 295

Nr. Text Schätzpreis
295Stitze 19.Jh. H. 25 cm
Zinn, konischer Körper, gewölbter Deckel mit Daumendrücker, Bandhenkel, Schnabelausguß. Punze innen im Boden. Wandung m. Monogr. P R
50,- € Anfrage zum Objekt 295

Bild von Objekt 295