Objekt 295

Nr. Text Schätzpreis
295IOWSG, Isle of Wight Glass 1986. "Perfume Bottle, H. 16,5 cm"
geblasener diskusförmiger Korpus mit türkis/ rot/ goldenen Fäden durchzogen, scheibenförmiger matter Stöpsel. Boden sign. Michael Harris, bez. 166 / 500
65,- € Anfrage zum Objekt 295

Bild von Objekt 295