Objekt 296

Nr. Text Schätzpreis
296Stitze 19.Jh. H. 27 cm
Zinn, konischer Körper mit umlaufendem Rillendekor, Deckel mit Kugeldrücker, Bandhenkel, verzierter Schnabelausguß, Wandung m. Monogr. J G H, dat. 1846
65,- € Anfrage zum Objekt 296

Bild von Objekt 296