Objekt 303

Nr. Text Schätzpreis
303Wild, Joh. M. Salzburg/ Österreich, wird 1718 Meister. "Teller, D. 43 cm"
Zinn, profilierter Rand, auf der Fahne gravierte florale Kartusche m. Monogr. A H G. Beschau: Vereinigte Stadt - u. Meistermarke 1718
100,- € Anfrage zum Objekt 303

Bild von Objekt 303