Objekt 312

Nr. Text Schätzpreis
312Albers, Josef. 1888 Bottrop - 1976 New Haven, CT/ USA
Farbserigraphie. 50 x 50 cm, Auflage SP - IV, 95/ 125 Ex., sign./ dat. 67. "SP (Homage to the Square". Edition Domberger, Stuttgart u. Edition Galerie Der Spiegel, Köln
900,- € Anfrage zum Objekt 312

Bild von Objekt 312