Objekt 315

Nr. Text Schätzpreis
315Bley, Heinrich. 1887 Neuenburg - 1948 Oldenburg
Radierung. 29 x 21cm, sign. "Schloßallee in Varel". Studium Bremen, Ak. Brüssel, München
40,- € Anfrage zum Objekt 315

Bild von Objekt 315