Objekt 316

Nr. Text Schätzpreis
316Colberg, Ansicht vom Kaiserplatz 19.Jh.
Farblithographie. 17,6 x 24,5 cm, Blatt beschnitten. Wohl gedruckt v. Led Kempner u. verlegt bei von Schaffstein u. C., Köln
35,- € Anfrage zum Objekt 316

Bild von Objekt 316