Objekt 333

Nr. Text Schätzpreis
333Steib, Josef. 1898 Berlin - 1957 München
Radierung. 38 x 30 cm, sig., u.r. in der Platte bez./dat. Jos. Steib 1928. "Mühlbach in Vechta"
60,- € Anfrage zum Objekt 333

Bild von Objekt 333