Objekt 336

Nr. Text Schätzpreis
336Unleserlich signiert
Farbradierung. 11,5 x 7 cm, sign./ bez. Bad Zwischenahn. "Ansicht der Sankt Johannes Kirche"
15,- € Anfrage zum Objekt 336

Bild von Objekt 336