Objekt 338

Nr. Text Schätzpreis
338Unleserlich signiert
Radierung. 30,5 x 44 cm, sign./ bez: Lofoten. "Fischerboote in einer Bucht"
50,- € Anfrage zum Objekt 338

Bild von Objekt 338