Objekt 346

Nr. Text Schätzpreis
346Bickschlag, Heinrich. 1911 - 1976 Friesoythe
Öl/ Hartf. 48 x 38 cm, sign./ dat. 1969, bez: "Altes Friesoyther Festungstor, erbaut um 1232 - Kriegssprengung 1945"
150,- € Anfrage zum Objekt 346

Bild von Objekt 346