Objekt 347

Nr. Text Schätzpreis
347Breuninger, Helmut. 1921 - 1998 Frankfurt
Öl/ Lwd. 71 x 80 cm, sign., "Liegender Frauenakt". Studium Techn. Kunstschule Offenbach, Grafik bei Prof. Meier, Malerei bei Prof. Plenk. Städtische Hochschule für bildende Kunst, Frankfurt/ Main
950,- € Anfrage zum Objekt 347

Bild von Objekt 347