Objekt 357

Nr. Text Schätzpreis
357Funke, Bernhard. 1902 Essen - 1988 Heide
Öl/ Hartf. 40 x 50 cm, sign. "Moorweg im Emsland"
140,- € Anfrage zum Objekt 357

Bild von Objekt 357